После того как Дженнифер Лопес начала встречаться с красавчиком и спортсменом Алексом Родригесом, важное место в её жизни заняли занятия фитнесом.

49-летняя певица постоянно делится видео и фото с тренировок и мотивирует подписчиков заниматься, как и она. Но оказалось, что за подкаченным телом скрывается умелое владение фотошопом. Доказательством послужило последнее фото на странице звезды в "Инстаграм".

На снимке Дженнифер показывает накачанные мускулы. Однако при более внимательном изучении можно заметить, что в некоторых местах руки и грудь певицы подозрительно "размыты".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Чувствую себя суперженщиной после сегодняшнего выступления!", - написала певица, имея в виду насыщенный сезон выступлений в Лас-Вегасе, который закончится 29 сентября.

Однако пользователи Сети возмутились лицемерию артистки, которая втихоря пользуется фоторедактором.

"Это полная туфта", "Бицепсы не очень настоящие", "Это очевидный фотошоп", - пишут в комментариях пользователи.

Ранее мы писали, что всемирноизвестная певица Дженнифер Лопес упала на сцену во время концерта в Лас-Вегасе. Конфуз случился со звездой, когда она решила приблизиться к фанатам и дать потрогать себя. Такой смелый жест должен был навсегда остаться в памяти поклонников, но слишком высокие каблуки сыграли злую шутку с популярно звездой.

На ролике, который опубликовал портал, видно, что упала звезда во время общения с поклонниками.
Лопес бегала на высоких каблуках и трогала руки фанатов, но не удержалась и упала.

Также надо отдать должное Дженифер, она быстро взяла ситуацию под контроль. Поднявшись, как ни в чем ни бывало, продолжила выступление с улыбкой на лице.

Также мы писали, что Дженнифер Лопес еще раз доказала, что возраст для женщины ничего не значит. Горячая 49-летняя звезда продолжает хвастаться результатами своего упорного труда в спортзале.

Напомним, Дженифер Лопес бесстыдно растянулась на сцене.

Также Знай.ua писал, что горячая Джей Ло на фоне подушек сверкнула своими "персиками".

Отметим, Знай.ua сообщал, что Дженнифер Лопес в красном мини поразила фанатов изменениями во внешности.