Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Еще недавно телезвезда примеряла на себя образы невесты и царицы блеска, как теперь порадовала поклонников новыми фотографиями из семейного шопинга.

В своем Instagram телеведущая опубликовала ряд фото, которые она сделала на шопинге с мужем – украинским телеведущим Юрием Горбуновым. Как известно, обычно шопинг бывает скучным для мужчин, но супруг Кати Осадчей – это совсем другая история. Супруги знатно повеселились, примеряли несколько образов и попозировали на камеру.

"Вместе по магазинам – роскошь, такая возможность представляется редко. Выбрались в Salvatore Feragamo, хорошо, купить можно все и сразу. Креативный директор на создание коллекции вдохновлялся образом Одри Хебберн, именно она когда-то была клиенткой бренда, неудивительно. Обувь – отдельная любовь, а каблуки – колонны one love", - подписала фотографии телезвезда.

Отметим, что Катя примеряла несколько стильных луков и, скорее всего, купила все это. Кроме костюмов, платьев и брюк, на фото видно, что Катя подобрала к ним также модные сумочки разных фасонов и расцветок. Также телеведущая примерила несколько пар обуви – от осенних ботинок и сапог до мокасин и босоножек.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Юрий Горбунов, похоже, тоже прикупил себе несколько модных вещичек. Он примерил как официальные костюмы, так и более простые повседневные луки. Супруги весело провели время, тем более что, как отметила Катя, им нечасто удается отправится на шопинг вместе. Поклонники в восторге от своих любимых телезвезд, о чем написали в комментариях.

"Все образы хорошие. А Вы с таким макияжем прекрасная и сияющая. У Вас замечательная, искренняя улыбка", "Вы классная, необыкновенно интересная и красивая пара. Счастья вам и пускай ваш любовь будет вечна", "Обожаю вас", "Вы очень похожи", "Очень гармоничная пара!", "Очаровательны", "Какая кайфовая парочка", - пишут восхищенные поклонники.

Напомним, Осадчая на безлюдном пляже показала, за что ее полюбил Горбунов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.