Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередным пикантным кадром из эротического календаря на 2019 год. Так, девушка позировала с синем бикини, обнажив огромные ягодицы, над которыми упорно трудится.

За 15 часов фото собрало более 276 тыс. лайков. Похотливые фолловеры просто не смогли пройти мимо и принялись расхваливать спортивную фигуру Чери. Конечно же, большую часть комплиментов собрала пятая точка Аны, которую фанаты называли всевозможными овощами и фруктами: от вишенок до персика.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.