Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов новым снимком в Instagram. Знаменитость буквально шокировала своим появлением на шоу "Танці з зірками", где станцевала с Яной Заец и Иракли Макацария. Артистка зажигательно двигалась в необычном ярком образе с каре вместо привычных длинных волос, а затем наступила на спину Иракли.

"Любимое фото со вчерашнего эфира 😂))))
Прости @maqatsa 🤣😉", - пошутила Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "Очень эффектно выглядишь с такой прической!!!", "Жестокая ролевая женщина", "Костюм огонь, и выступление конечно ваууу👍", "Вы супер как всегда, а новый имидж вообще 💣", "Загнала горячего джигита под каблук 😂🔥".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.