Известный в Украине 31-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что стал героем интервью известной телеведущей Маши Ефросининой.

На своей странице в соцсети Иракли Макацария выложил фотографию с Ефросининой, сделанную во время их разговора. Самый стильный мужчина Украины, которым признали грузинского холостяка в журнале Elle, и здесь не подвел, он пришел на интервью в стильном, но простеньком наряде. На нем черная водолазка и темные джинсы. При этом Мария выглядит в кадре ярким пятном – на ней красное платье с геометрическим орнаментом.

В подписи к своему фото в Instagram Иракли Макацария рассказал поклонникам, что интервью с ним уже опубликовано и его можно посмотреть на YouTube. "Прошёл экзамен на откровенность с прекрасной @mashaefrosinina. Ответил максимально честно и искренне на вопросы, которые ранее не раскрывал ни в одном в интервью. Видео уже вышло на YouTube канале Маши, поэтому с нетерпением ждём ваши комментарии. Как думаете, успешно ли я сдал этот экзамен?", - написал шоумен.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фанаты грузинского холостяка не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию Иракли. Девушки в восторге от его искренности и откровений. "Очень искреннее и интересное интервью! 55 минут пролетели как 5", "Я посмотрела, эмоции приятные, мне бы хотелось иметь таких воспитанных и умных людей в своем кругу друзей", "Суперское интервью! Очень откровенно и искренне было! А Марии надо меньше о себе говорить!", "Очень интересное и искреннее интервью! Удачи дальнейших проектах", "У вас очень красивая, грамотная речь и светлая добрая душа. Приятно было послушать немного о вашей жизни", - пишут в комментариях.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.