Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень откровенным кадром в черном бикини, принимая душ под водопадом. Так, артистка заинтриговала не только новым тревел-шоу "Le маршрутка", путешествуя по городам Украины, но и засветила спортивную фигуру.

"Beautiful place.Beautiful country 🔥🔥🔥 (Прекрасное место. Прекрасная страна), - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Вы невероятная 😍", "Вауу😍😍 красотка!!!", "Вау! Купальник очень классный 🔥💯😍", "Просто 🔥", "Ой, что мы увидим в нашей стране)))", "Невероятная 😍❤️", "Леся у тебя классная фигура😍❤️🔥", "Оболдеть какая красотка😍😍😍".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.