Известный украинский телеведущий и юморист Сергей Притула откровенно рассказал, что думает об измене в паре, в частности те, которые провоцирует женщина.

Об этом он сказал на шоу "Кто сверху?", которое транслируют на Новом канале.

В шоу "Кто сверху?" команда женщин борется против команды мужчин. Так, одно из заданий касалось темы измены в паре. Команды бурно обсуждался вопрос: "Сколько женщин не считают пьяный поцелуй на корпоративе изменой?".

Команда мужчин во главе с Сергеем предположила, что это позиция как минимум 72% женщин. То есть, примерно 7 из 10 девушек. И как показал опрос, ребята были недалеки от правды. Притула аргументировал свою позицию.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"У мужчин отношение к измене не лежит в какой-то физической плоскости, а больше в моральной", – отметил ведущий.

Отметим, что в команде Притулы играли: Артем Гагарин, Тарас Стадницкий и Костя Трембовецкий, а против них боролась женская команда во главе с Лесей Никитюк: Вера Кекелия, Татьяна Песик и Ирина Федишин.

Напомним, Зеленский произвел фурор на "Играх непокоренных", до слез: "Вы вдохновляете таких людей, как я".

Как сообщал портал Знай.uа, Притула шокировал школьный учебник сына: "Кусочек мозаики под названием мишебратья".

Также портал Знай.ua писал, что Притула признался, как заставляет "Варьятjd" работать до седьмого пота: "Отправляю в кипящие чаны на час".