Известная российская певица Алсу сделала откровенное признание. Звезда российской поп-сцены рассказала, что покупала голоса в пользу дочери, когда та участвовала в шоу "Голос.Дети".

Алсу добавила, что действовала исключительно в рамках правил, установленных проектом, а виновной в скандале считает несовершенную систему голосования, когда один человек имел право проголосовать до 20 раз. Об этом стало известно благодаря недавнему интервью, которое Алсу дала Ксении Собчак.

Певица Алсу с дочерью
Певица Алсу с дочерью

"Да, я покупала голоса. И теперь сожалею об этом. Но я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. Более того, в рамках этого так называемого голосования, которое на самом деле было аукционом, все участники всех сезонов покупали свои голоса. Потому что невозможно было отдать свой голос, элементарно не заплатив. Каждое смс стоило денег.", - рассказала Алсу в интервью Ксении Собчак.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Балан потрусил срамным местом перед Кароль, Тина заценила грязные танцы - жаркое видео.

Как сообщал Знай.ua, дети Славы Каминской дали первое интервью после развода мамы и папы, не сдержалась даже Никитюк.

Знай.ua писал, Данилко схватил за задницу Кароль посреди Нацотбора на Евровидение, видео.