Известную российскую певицу с украинскими корнями Любовь Успенскую уличили в использовании фотошопа и раскритиковали за чрезмерное увлечение косметологическими инъекциями и "пластикой".

Журналист Феликс Грозданов, известный своими публикациями о светские мероприятия, опубликовал в Instagram "настоящие" фото Успенской - без фильтров и фотошопа.

Любовь Успенская фото: Феликс Грозданов
Любовь Успенская фото: Феликс Грозданов

Любовь Успенская фото: Феликс Грозданов
Любовь Успенская фото: Феликс Грозданов

В подписи к снимкам он обратил внимание на неестественно пухлый рот 66-летней певицы, иронично отметив, что она "всех целует в губоньки".

Также Грозданов добавил хэштег "красота требует жертв". Своей публикацией журналист спровоцировал бурное обсуждение внешности "королевы русского шансона".

Пользователи сети резко отреагировали на снимок Успенской от Грозданова. В комментариях они похвалили журналиста за "честные" фото звезд без отделки и игр с ракурсами. В ответ Грозданов признал, что делает это намеренно для избавления от комплексов людей, чьи возможности не позволяют прибегать к "чудесам" пластики.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Любовь Успенская фото: Феликс Грозданов
Любовь Успенская фото: Феликс Грозданов

"Страшно смотреть на такие чудеса", - отреагировала одна из фолловеров обозревателя.

По мнению пользователей, лицо Успенской "надутый" косметологическими инъекциями до состояния мяча. Певице рекомендуют "заглянуть в паспорт" и перестать обманывать себя и окружающих по поводу возраста.

Также Успенской вспоминают вызывающее поведение и откровенные оскорбления, пользователи считают, что этим она пытается привлечь к себе внимание, поскольку не может сделать это своим творчеством.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Успенская решила вспомнить молодость по-настоящему и ворвалась на "Дом-2"

Как сообщал портал Знай.ua, Успенская "подцепила" молодого человека, младше ее на 40 лет.

Также Знай.ua писал, скандальная Любовь Успенская зажгла на закрытой вечеринке в Харькове.