Украинская певица Анжелика Рудницкая тяжело переживает смерть своего крестника Паши Павлика. 50-летняя артистка, которая 9 августа похоронила 21-летнего крестника Павла, сына Виктора Павлика, призналась, что смерть парня ее "тяжело резанула".

Читайте Знай в Google News!

Об этом звезда написала на своей странице в Фейсбуке.

Рудницкая рассказала о неприятном происшествии, которое случилось с ней по дороге на фестиваль - в машине ее прихватило сердце. Она в этот момент находилась за рулем.

Скриншот: facebook.com/AnzhelikaRudnytska
Скриншот: facebook.com/AnzhelikaRudnytska

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

"Додумалась позвонить врачу. Все сделала, как она рекомендовала. Села с лекарством на пенек у дороги. Незнакомая женщина узнала и предложила помощь", - говорится в публикации Анжелика Рудницкая

Ранее Анжелика Рудницкая опубликовала трогательный пост после похорон. Она показала могилу крестника, и поделилась воспоминаниями о парне.

Скриншот: facebook.com/AnzhelikaRudnytska
Скриншот: facebook.com/AnzhelikaRudnytska

"Он был с рождения красив-прекрасен. Мы с девушками мечтали еще до его рождения, чтобы был высокий светлоглазый брюнет, здоровый и счастливый. Так и было до того, как рак вцепился в Пашин позвоночник. Наш мальчик был добрый, светлый, с нежной душой, наполненной любовью. Талантливый, с чувством юмора, мечтами и большими планами. До сих пор не верю, что его нет с нами. Видимо, он был слишком хорош для нашего жесткого и несправедливого мира, который ранил его чувствительную душу", – написала она.

Так важко різанула смерть Паші Павлика. Сьогодні схопило серце по дорозі на Фестиваль українського духу "БАНДЕРШТАТ". Я...

Geplaatst door Анжеліка Рудницька op Zondag 9 augustus 2020

Наш Паша Павлик. Він був з народження гарнющий-прегарнющий. Ми з дівчатами вимріювали ще до його народження, щоб був...

Geplaatst door Анжеліка Рудницька op Zaterdag 8 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая жена Виктора Павлика рассказала горькую правду о его зависимости: "в Следующий раз не спасут".

Как сообщал портал Знай.uа, молодая жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репьяхова рассказала о том, как поддерживает свое здоровье и светлые мысли.

Также портал Знай.uа писал, что сын Виктора Павлика умер от рака, мама сообщила о тяжелой потере