Осенью на телеканале СТБ состоится премьера романтического реалити "Холостячка", главной героиней которого стала актриса театра и кино, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина.

Читайте Знай в Google News!

Имена участников до старта не разглашают, однако в пресс-службе СТБ решили поделиться некоторыми комментариями и первыми впечатлениями мужчин от шоу и главной героини.

"В обычной жизни я достаточно мало знакомлюсь, поскольку времени не хватает. А когда есть время на отдых, не всегда занимаюсь поиском новых знакомств. Как правило, встречи с девушками – случайность. Например, когда с друзьями отдыхаем в ресторане, могу подойти к понравившейся девушке и познакомиться", - комментирует один из участников. В то же время, он хочет убедиться, что настоящая любовь и у него может быть в жизни.

Проект "Холостяк", фото: пресс-служба СТБ
Проект "Холостяк", фото: пресс-служба СТБ

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Не все мужчины знали Ксению по ее проектам. Для кого-то она была чистым листом и узнавать друг друга придется на равных. К тому же, для многих первая вечеринка была небольшим стрессом из-за волнения от встречи с главной героиней и наличия камер вокруг, к которым большинство не привыкли.

"Очень волновался. Не могу даже описать чувства. Когда увидел количество камер и съемочную группу, подумал: "Куда я попал? Это не моя жизнь". А ведь еще нужно что-то говорить…. Это был страшный сон. Но со временем волнение прошло, я смог расслабиться и быть собой", - делиться впечатлениями один из героев.

Ксения Мишина, фото: СТБ
Ксения Мишина, фото: СТБ

"Не вижу в волнении ничего плохого. Люди всегда переживают и нервничают перед важными событиями. Знакомство с Ксенией было действительно очень волнительными событием. И камеры, конечно, усилили эти эмоции", - искренне рассказывают мужчины.

Многие участники утверждают, что познакомиться с девушкой, которая понравилась, можно в любом месте. И на проекте, и просто на улице. "Если мне понравилась какая-то девушка, я не скромничаю и не выдумываю как с ней познакомиться. Нравится? Подходи и знакомься", - по уверенности мужчин можно понять, что на проекте собрались достаточно сильные личности, которые точно до последнего будут бороться за сердце Ксении Мишиной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новая "Холостячка" Мишина вскружила голову мужчинам невидимой кофточкой.

Как сообщал Знай. ua, какие сюрпризы для телезрителей готовят Новый канал, СТБ и ICTV.

Также Знай. ua писал, что новая "Холостячка" Мишина появилась в компании женатого красавчика.