Популярная украинская хореограф и танцовщица, победительница шоу "Танцы со звездами 2018", партнерами по танцам которой были Владимир Остапчук, Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, активно ведет страничку в Instagram. Недавно знаменитость поделилась радостной новостью, которую они с мужем Иваном долгое время скрывали от поклонников - оказывается, красотка станет мамой во второй раз. Стоит отметить, что Илона и Иван также воспитывают маленькую дочь Валерию.

Как оказалось, в новом сезоне "Танцев со звездами" Илона совсем не собирается сидеть дома - ее партнером стал шоумен Дмитрий Танкович, однако пара уже успела покинуть проект во время второго прямого эфира, получив от суддей 29 баллов за фокстрот. Врочем, красотка решила не отчаиваться, активно болеет за других участников шоу, не пропускает ни одного прямого эфира и даже дает объективные оценки парам. А недавно Илона рассказала о годе, который кардинально изменил ее жизнь.

На этой неделе на шоу @tanci1plus1 тема 4 эфира «Год,который изменил жизнь». Пользуясь случаем,хочу рассказать вам свою историю из жизни . 2009ГОД -это год,который кардинально изменил мою жизнь творческую и личную. В этом году я попала на проект «Танцуют Все-2сезон» и с тех пор уже не покидала сцену. На кастинг я пришла,честно говоря, случайно😂🙈, моя подруга попросила поддержать ее Выступление,ну я и пошла💃🏽. Когда администраторы проекта сделали мне вызов и сказали мол: «Ты если умеешь танцевать,то выходи вместе с подругой на сцену и поддержи ее там,а не в зале»☝️💃🏽. Это и был мой роковой выход на сцену, после которого,по иронии судьбы,я прошла дальше,а подругу не взяли🙈🥺. Этот год определил мое танцевальное будущее,проекты были один за другим, как снежный ком, я только успевала выдыхать, крепотура была такой,что,порой было тяжело ходить и дышать🤪💃🏽😤. На проекте я познакомилась со своим партнером @dmitrik_roman , с которым до сих пор танцую,спустя 11лет🤪☝️. Это мой друг и брат,спасибо тебе Ромка за наш дуэт. И,конечно,же в 2009году я встретила свою любовь @khomiachukivan и после этого я поняла, что теперь Киев мой новый 🏠. Эти годы были сложные, порой даже невыносимы🤯😫(учеба,проекты, работа в ночных клубах за 50грн,преподавание в студиях, торговля на базаре,работа официанткой) но я знала,что все что делаю не зря! И за все это благодарна судьбе🙏 Как говорила моя 👵: «Труд облагораживает ЧЕЛОВЕКА»

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.