Известная украинская певица Светлана Тарабарова недавно второй раз стала мамой 23 сентября у нее родилась девочка, которую она назвала Марией.

На своей странице в Instagram звездная мамочка поделилась первыми фото дочери.

На фотографии Тарабарова вместе со своей малышкой, счастливая мамочка вместе с малышкой во всем белом. "Как два ангела", - отметили поклонники.

Кадр действительно получился очень светлый. Светлана держит на руках свою Марийку и нежно что-то ей шепчет. Малышня одета в белый наряд, так же как и ее мамочка. Светлана Тарабарова позирует в белоснежных широких брюках и молочной рубашке.

Светлана собрала волосы в хвост, оставив челку свободно спадать. Артистка дополнила нежный образ серебристыми серьгами-кольцами. Ради фото звездная мамочка сделала легкий макияж, накрасив губы блеском и слегка подчеркнув глаза.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Привет от нас с крохой всем родителям", - написала в крментарі к фото певица.

Поклонники активно реагируют на новую фотографию Тарабаровой с дочкой.

"Какая красивая!", "Прекрасные! Безграничного вам счастья", "вы пример для всех мамочек, с упоением наблюдаю за вами", "замечательные", "здоровья вам и вашей семье", – написали фаны в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Тарабарова сказала, как назвала дочь

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Тарабарова показала, как прогуливается с крохой на свежем воздухе

Также Знай.ua писал, самые заботливые папаши из "Квартал 95" и " Танцы со звездами" Ткач и яма очаровали артистическими детьми