Одна из самых популярных телеведущих в Украине Леся Никитюк не менее знаменита и как блогер. Количество ее подписчиков в Instagram – на зависть всем – 3,5 миллиона! Не все голливудские звезды могут таким похвастаться.

Леся рассказала Знай.ua, к чему обязывает ее статус блогера и почему не может сдержать слез после просмотра некоторых сообщений.

"Быть открытой и настоящей, откликаться и помогать – словом, делом, лайком, репостом, постом, – поделилась леди Ле. – Если человек ставит мне лайк, он выражает симпатию, дарит внимание, и я хочу отвечать тем же".

По словам ведущей, соцсети очень сильно повлияли на нее.

Леся Никитюк, фото предоставлено Новым каналом
Леся Никитюк, фото предоставлено Новым каналом

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Instagram разрушил мои комплексы, – призналась Никитюк. – У меня в подписчиках – добрейшие и приятнейшие люди. Дай Бог здоровья каждому из них. Смотрю, какие аудитории у других блогеров, и понимаю: мне с моими очень повезло. Они – моя большая группа поддержки, на которую я всегда могу рассчитывать. Мне удалось посмотреть на себя со стороны, глазами этих людей. Поняла, насколько для меня ценен каждый комментарий поддержки и юмора. Вы не представляете, но я могу плакать от счастья, когда читаю душевные слова в свой адрес. Это очень заряжает, дает веру и энергию идти дальше и радовать мир в ответ".

Напомним, 19 октября звезда отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 33 года. И в этот же день на Новом канале состоялась премьера второго сезона "Le Маршрутка".

Леся Никитюк с Рафиком, фото: Instagram звезды
Леся Никитюк с Рафиком, фото: Instagram звезды

В новых выпусках шоу заядлая путешественница преодолела 15 тысяч километров вместе с 13 единомышленниками, чтобы каждый понедельник в 18:00 на Новом канале показывать такие красоты Украины, от которых дух захватывает.

Во втором сезоне зрители увидят еще больше интересных достопримечательностей, куда захочется рвануть без раздумий. А еще Леся затронет острые социальные темы и познакомит с удивительными украинцами. Следующий пункт назначения фирменной маршрутки – Харьковщина.

Ранее сообщалось, что Леся Никитюк в Карпатах вышла на поиск грибов и решила приготовить настоящий карпатский сыр.

Также Знай.ua готовил ко дню рождения Леси Никитюк забавный тест - пройдите его и узнайте, насколько хорошо вы знаете звезду.