Виталина Ющенко - дочь бывшего президента Украины Виктора Ющенко. Она практически неизвестна среди украинцев. Виталина - абсолютно непубличная персона, однако, она достаточно активно ведет свой Instagram, в котором делится фотографиями и впечатлениями от жизни и путешествий.

Виталина Ющенко, бывшая любительница модных показов и подружка светских львиц, как-то неожиданно исчезла отовсюду - в течение многих лет не появлялась на экранах, не ходила на тусовки. И хотя все это время Виталина находилась в Украине, она избегала публики, потому что хотела покоя и решила все свое внимание и время определять детям, а также личным делам.

Сейчас Виталина понемногу выходит из тени. Недавно она победила в конкурсе "Самая спортивная мама", продемонстрировав идеальную фигуру в своем 40-летнем возрасте.

Недавно дочь третьего украинского президента на своей странице в Facebook опубликовала подборку снимков, на которых позирует в спортивном бюстгальтере и шортах. Фото были сделаны во время тренировки.

"Время спорта",-прокомментировала она серию селфи-снимков, сделанных в спортзале.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Виталина Ющенко, фото Instagram
Виталина Ющенко, фото Instagram

Виталина Ющенко, фото Instagram
Виталина Ющенко, фото Instagram

Виталина Ющенко, фото Instagram
Виталина Ющенко, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Ющенко встревожила размышлениями о жизни и смерти

Как сообщал портал Знай.иа, дочь экспрезидента Ющенко Виталина стала дизайнером купальников

Также Знай.иа писал, Настя Каменских без капли макияжа удивила "домашним" перевоплощением