Совершенству нет предела — с этой простой истиной согласна и певица Анна Тринчер. По крайней мере, по части того, что касается внешности. Так что к пластическим операциям и уколам красоты девушка относится спокойно, о чем рассказала во время съемок шоу «Хто зверху?» на Новом канале.

Читайте Знай в Google News!

"Отношусь положительно к людям, которые любят себя и свое тело! Если они и делают инъекции красоты, то только для того, чтобы достигнуть внутренней гармонии, а не понравиться кому-то или следовать навязанным стереотипам, — отметила Анна. — Я действительно хотела бы в себе кое-что изменить путем хирургических вмешательств.

Анна Тринчер, фото: Новый канал
Анна Тринчер, фото: Новый канал

Но решиться на пластическую операцию Тринчер пока не может. Недавно она пошла на эксперимент с внешностью, и его последствия до сих пор настораживают девушку: около недели она ждала, пока сойдут неудачные форма и цвет после татуажа губ.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"После ситуации с татуажем я еще миллион раз подумаю, стоят ли сомнительный комфорт и уверенность в себе той цены и рисков, или нет", — отметила певица.

В шоу "Хто зверху?" певицы Анна Тринчер и Ирина Федишин, а также актриса Ольга Жуковцова в составе женской команды Леси Никитюк боролись против певца EL Кравчука, юмористов Игоря Ласточкина и Владимира Мартынца во главе с Сергеем Притулой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Школы" Анна Тринчер с подругами повернулись к зрителям задом, но им это понравило.

Как сообщал Знай. ua, звезда "Школы" Анна Тринчер в золотом запорожце запела о бывшем.

Также Знай. ua писал, что звезда "Школы" Анна Тринчер едва не испортила свою юную красоту, осторожней с операциями.