Известная и неизменная телеведущая Надежда Матвеева ведет свой Instagram-аккаунт и довольно активно. На нее подписано более 500 тысяч человек, которых главное лицо "Все буде добре" и "Все буде смачно!" радует новых новыми фотографиями.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас она совместила приятное с полезным и опубликовала личную фотографию, на которой приняла вредную для здоровья позу. "Сидеть, закинув ногу на ногу, вредно. Нарушается кровоток, страдают сосуды. Частое сидение в такой позе приводит к неравномерной нагрузке на позвоночник, усугублению ассиметрии тела. Это нездоровая привычка. Я для фото так села, в жизни избегаю такой позы. А вы любите сидеть "нога на ногу"?", — написала она.

При этом, ведущая предстала в красивом платье и туфлях, а весь взгляд сфокусирован на фотографирующем объекте.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Наденька, вы , как всегда, - прекрасно выглядите! И туфли у вас очень классные", "У менее ранее это была любимой позой. Но смогла отучиться от этой привычки. Теперь просто не могу так сидеть. Очень некомфортно", "Надюша, Вы очень хорошо выглядите", "Нет, у меня варикоз, я знаю, что такое сидение плохо для вен", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Егор Глеб в прошлом? Ани Лорак показала нового фаворита, очень похож на Мурата.

Как сообщал "Знай.uа", экзотическая Джоджо Бейби скинула с маечку с огромной груди, в глаза смотреть не получится.

Знай.uа писал, беременная Эмили Ратаковски разрешит новорожденному малышу выбрать пол самостоятельно.