На странице шоу "Холостячка" в соцсети Instagram показали видео фрагмент выпуска реалити шоу. Оказалось, что на одном из свиданий Ксении Мишиной с потенциальным женихом, произошло нечто необычное, а именно знакомство с бывшей женой. Реакция холостячки была весьма неожиданной.

Читайте Знай в Google News!

По словам Ксении, она была удивлена, и ей было очень неудобно, ведь она еще никогда не знакомилась с бывшими пассиями своих кавалеров. Хотя потом холостячка поменялась свое мнение, ведь все дело было в ребенке. Жених Назар захотел на свидании познакомить Мишину со своим сыном Платоном. Мальчика на встречу с папой привела его мама и бывшая жена Назара. Так и произошло знакомство холостяки и бывшей жениха.

"На свидании с Назаром (@nazzzarich), где он решил познакомить Ксению со своим сыном, появилась и его бывшая – мама Платона. Стереотип или не стереотип – вот в чем вопрос. Как вы относитесь к знакомству с бывшими своих партнеров? 1 – нормально, учитывая ситуацию, 2 – не нормально, так не должно быть. Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях", - говорится в подписи к видео на странице шоу в соцсети. Украинцы не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое свидание Ксении с Назаром.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.