Популярная украинская телеведущая и актриса Даша Трегубова поделилась со зрителями наболевшим

В программе "Зірковий шлях" она рассказала, что больше всего ее задело во время войны.

Даша Трегубова. Фото: скриншот Instagram
Даша Трегубова. Фото: скриншот Instagram

Из-за полномасштабного вторжения певица вместе с дочерью уехала в Польшу. Звезда была поражена тем, как их приняли за границей. Сейчас ее дочь окончила учебный год в польской школе.

Звезда также рассказала, что ее очень расстраивают украинцы, поливающие грязью друг друга. В частности, она рассказала, что однажды она опубликовала в соцсети советы психолога, как объяснить ребенку, что папа остался в Украине, а он с мамой уехал.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На эту публикацию она получила колючий комментарий. Женщина написала ей, что лучше объяснить ребенку, почему они не остались вместе с папой. Дашу удивило, что это пишет женщина, и она ей ответила, что даже ребенок понимает, что он не должен быть в зоне боевых действий.

""Смущает, сколько в соцсетях льется ненависти друг к другу... Эта ненависть к кому должна быть? К своим украинцам, у которых война что-то не отобрала? Или к врагам", — сказала она."

В комментариях под видео подписчики написали Даше:

"Даша, Вы все правильно сделали, Вы очень талантливая и красивая женщина. Завистливых и колких людей к сожалению хватает, не слушайте их, они нищие душой."

"Это правда, мы не должны жрать друг друга."

Напомним, Даша Трегубова поддержала живущих в оккупации украинцев и напомнила, что победа не за горами: "Будем бороться за каждый город".

До слова, Даша Трегубова на крутом байке проехалась по Гаванскому мосту в Киеве: "Мой дом".

Ранее мы писали, что Даша Трегубова призвала на помощь психологов, подсказавших, как побороть чувство вины во время войны