Украинский певец Виктор Павлик повеселился в компании симпатичных курсанток после намеков его жены Кати Репяховой на развод. Фото артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Виктор Павлик с первых дней полномасштабной войны активно волонтерит и проведывает бойцов ВСУ, поднимая их боевой дух. На этот раз музыкант посетил университет Воздушных сил в Харькове и пообщался с курсантками и курсантами учреждения.

Виктор Павлик. Фото: скрин youtube
Виктор Павлик. Фото: скрин youtube

"Посетил немного с выступлением курсантов и курсанток! Личный состав лётного факультета Харьковского национального университета Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба. Слава Богу за Вас, детки!", - подписал публикацию музыкант.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Певец опубликовал серию ярких фото, на одном из них позирует в обнимку из молодой курсанткой. Снимок, в принципе, даже не намекает на какую-то близость артиста с девушкой, но накануне его жена Катя Репяхова делала намек на развод. Возможно, в семье не все так гладко, и подобное фото может "подогреть" конфликт. Впрочем, никаких официальных комментариев супруги по этому поводу не давали.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктор Павлик попался с сыном наедине, пока Катя Репяхова намекает на развод и беременность.

Также наш портал информировал, Марина Боржемская рассказала, как дочь от бывшего Узелкова познакомила её с потенциальным избранником: "Хочу присмотреться".

Кроме того, мы писали, Сергей Бабкин "подружил" Тараса Шевченко с Бобом Марли, такого исполнения мир еще не слышал: "Заиграла новыми красками".