Украинская актриса "Дизель шоу" Виктория Булитко поделилась постом с картиной неизвестного художника в Санкт-Петербурге.

Картина называется "Мгновение – кроваво-красная история, в которой мы живем". Для этого пейзажа были использованы следующие материалы: багет, замороженный свежий фарш. На фарше нарисована прописная английская буква Z.

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

Во время открытия выставки картина начала таять. Значение картины, как вы, наверное, уже догадались состоит в том, что фарш с буквой Z – это русская армия, просто гниющая и стирающаяся с лица земли. Это неудивительно, ведь в нашей стране российских военных уже давно называли "фаршем", просто потому, что они исполняют безумные приказы и идут на верную смерть, после которой ни о каком героизме речи не идет. О них сразу же все забывают.

Виктория Булитко, скриншот: Instagram Stories
Виктория Булитко, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Искусство, фото: Instagram
Искусство, фото: Instagram

Искусство, фото: Instagram
Искусство, фото: Instagram

"Шедевр", "У него появились глазки", "Как в нашей жизни теперь", "В конце, упавший фарш должен был быть подъеден голодными дворнягами, а холст остаться вроде как опять чистым, но с едва заметными бурыми разводами, которые не вывести и не отстирать", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Виктория Булитко из "Дизель Шоу" поделилась воспоминаниями, как просидела до рассвета с Русланой Писанкой: "Знаю, ты сейчас закрываешь небо"

Как сообщал "Знай.uа", Егор Крутоголов из "Дизель шоу", показал себя настоящим папочкой перед чужой женой: "Соскучилась..."

Знай.uа писал, Виктория Булитко из "Дизель Шоу" высмеяла суровые реалии жизни в "великой и могучей" россии: "Без комментариев"