Талантливая украинская актриса и юмористка, звезда "Женского квартала" Катя Никитина продемонстрировала невероятный талант, устроив танец "булочек". Ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Для поклонников Кати Никитиной не секрет, что помимо юмора она активно занимается танцами и спортом, поэтому может похвастаться идеальной фигурой и невероятной растяжкой. Актриса регулярно демонстрирует возможности своего тела, удивляя фанатов.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Катя Никитина удивила очередным талантом. На видео юмористка села практически в шпагате и исполнила, наверное, самый необычный танец, в котором задействовала свои ягодицы. Звезда показала, как двигает ими в такт музыке и восхитила украинцев.

"Кто повторит?", - подписала ролик актриса.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Коллега Кати Никитиной по "Женскому квартала" Таня Песик восхитилась умением подруги и явно захотела повторить так же.

"Бомба", - написала в комментариях Песик.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезды "Лиги смеха" Игорь Ласточкин и Кирилл Ганин показали один день из жизни украинских волонтеров: "Наши и не это могут".

Также наш портал информировал, красавица из "Женского квартала" Ирина Сопонару показала, какие подарки для нее заказывают из Франции: "Бог благословил меня".

Кроме того, наш портал информировал, Юрий Ткач из "Квартала 95" с "чужой" женой показал, как готовится к вступлению Украины в Евросоюз: "Изменения происходят из-за боли".