Популярная украинская певица Светлана Лобода после непродолжительного перерыва активно общается с поклонниками. Певица рассказывает им подробности личной и творческой жизни, публикует личные фотографии. Стоит отметить, что аккаунт в instagram певицы насчитывает 13,5 млн. подписчиков

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Как известно, Светлана четко определилась со своей позицией и всеми силами помогает Украине и родному городу. Она уже говорила, что половину от заработанного будет отдавать на помощь. Так она и поступает. Уже известно, что значительную сумму певица перечислила на восстановление детского сада.

А недавно она выступила с благотворительным концертом в Риге. Во время выступления Светлана держала флаг Украины, стоит отметить, что ее сценические наряды были тоже синего и желтого цветов. Певица исполняла песни преимущественно на украинском языке, в том числе знаменитого Щедрика.

В комментариях поклонники отметили, что у Светланы сильный голос, а поет она на украинском очень красиво.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Я была, и это было феерично!"

"Была на концерте давно, эффектная Лобода, шикарный голос! 🔥🔥🔥"

"Вы всегда будете для нас номером 1🤲🏻❤️🥰 нет никого кто мог бы хоть немного дотянуться до вашего уровня🤲🏻 бесконечно любим❤️"

Напомним, Светлана Лобода захотела "отменить" войну ради одного красавца : "Сколько лет мы вместе?"

Как сообщал "Знай.ua", Светлана Лобода едва спасла пенсионерку с сахарным диабетом : 2 дня без инсулина.

Тина Кароль вернулась в Украину вслед за Лободой, которую после истории с Ирпенем назвала "перебежчицей" : "Дома, земля такая же"