Как известно, популярная блоггер и победительница девятого сезона романтического шоу "Холостяк", с главным героем Никитой Добрыниным, Даша Квиткова постоянно на связи с подписчиками. За ее страницей в instagram наблюдают 1,6 млн подписчиков, ожидающих новостей от звезды

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram
Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

С начала полномасштабного вторжения Даша вместе с ребёнком уехала за границу. Вскоре они вернулись в Украину. А в апреле, блоггерша перешла на общение на украинском языке, и недавно записала новое состор, в котором она призналась, что когда теперь она пересматривает свои архивные видео, она очень удивляется и не узнает себя.

Однако в конце июля, после того, как в Виннице произошла трагедия, Даша спустя некоторое время снова уехала за границу. Блоггерша некоторое время провела в Польше, а сейчас снова вернулась в Украину.

После возвращения Квиткова решила примерить новый образ. Она опубликовала видео с гардеробной, на котором она сначала стоит в черном нижнем белье, затем она надела маленькое черное платье, пиджак, белые носки и лоферы.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Поклонники оценили новый образ звезды, однако в комментариях отметить, что носки, которые она одела под лоферы – короткие. В комментариях написали:

"Сюда бы носочки чуть длиннее лучше подошли"

"Хотелось бы носочки длиннее, а еще круче было носочки с двумя черными полосочками сверху 😎"

Напомним, Даша Квиткова из "Холостяка" набросилась на беженцев и заявила, что вместе с ребенком уезжает: "Перестаю вывозить это" .

К слову, Даша Квиткова из "Холостяка" рассказала о проблемах с ребенком: нужна помощь врача .

Ранее мы писали, что Даша Квиткова "прошла" роды ребенка после новости о ДТП: "Хотелось закричать и расплакаться" .