Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек.

Сейчас артистка активно поддерживает родную страну в войне с россией, выступает на концертах и объезжает буквально всю Европу с призывами о помощи. Также Тина не забывает размещать уникальный контент в своем Telegram-канале. Там на неё подписано уже около 13 тысяч фанатов.

Тина Кароль, фото из Instagram
Тина Кароль, фото из Instagram

В этот раз Тина Кароль показала, как создается та самая музыка, от которой фанатеют миллионы. На опубликованном видео артистка сидит на кровати, накрывшись пышным одеялом и с микрофоном в руках, а кто-то за кадром снимает весь процесс и записывает её через программу.

"Мне никогда не был странным момент как "здесь и сейчас нужно сменить пару строк", - сообщила Тина.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

Картина выглядит комично и забавно, как заявила звезда, это и есть жизнь. Результат "пододеяльной" работы поклонники услышат совсем скоро. Кароль призналась, что иногда вызывает смех у окружающих своими действиями, но она всегда ловит момент и записывает то, что засело в голове.

"Все ржут с меня, это Ок. А мне звучит что-то в ухе и я должна это немедленно записать! Однажды я попала в кадр)))) Делюсь. Не сдерживайте своих поисков, держите волну, когда есть вдохновение", - написала артистка.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль выпустила новый трек, на который уже есть более 200 видео от поклонников: "Наше время пришло"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль без нижнего белья выставила скрытые места в прозрачном наряде: "Смотрит весь мир"

Также портал Знай.ua писал, что сын Тины Кароль огорошил звездную маму заявлением, отказавшись от отношений с девочками: "Это для подкаблучников"