Знаменитая украинская исполнительница Надя Дорофеева похвасталась ошеломляющим успехом, которого она смогла достичь вместе с коллегой по цеху - Артемом Пивоваровым. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева рассказала поклонникам, что песня "Думи", исполненная в дуэте с талантливым артистом Артемом Пивоваровым стала настоящим народным хитом, ведь только на YouTube была прослушана 17 миллионов раз. Звезда поблагодарила каждого за поддержку и сообщила о выходе еще одной версии клипа.

Пивоваров и Дорофеева, фото из Instagram
Пивоваров и Дорофеева, фото из Instagram

"17 миллионов. Наши "Думи" из @pivovarovmusic благодаря вам стали настоящим народным хитом. Благодарю всех, кто слушает и поддерживает. Записали для вас еще одну Live Studio Version, которую можно посмотреть на YouTube. Обнимаю каждого", - написала Надя Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Коллега певицы отреагировал на публикацию и заявил, что следующая "ступенька" - 20 миллионов просмотров.

"Надяяяяяя. Ждем 20 миллионов. Спасибо!!!!", - заявил Артем Пивоваров.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Владимир Дантес вспомнил о детях на оккупированных территориях, для которых пойти в школу - мечта: "Очень скоро".

Также наш портал информировал, стильная Даша Ульянова, покорившая Макса Михайлюка на "Холостяке" напомнила, кому благодарить за сентябрь: "Просто волшебная".

Кроме того, наш портал информировал, Alyona Alyona вернулась экстренно в Украину ради близкого человека, нужно решить важные дела: "С отцовского благословения".