Украинский шоумен и певец Андрей Данилко уже многие годы находится на телевидении, демонстрируя истинное лицо, не находясь под сценическим образом Верки Сердючки.

В какой-то момент на официальной странице в социальной сети Instagram начали появляться фото-отчеты с прошедших концертов. Там за жизнью Верки Сердючки следят более 320 тысяч человек.

Верка Сердючка с мамой, фото: Instagram
Верка Сердючка с мамой, фото: Instagram

Сейчас Андрей Данилко удивил. Он поделился моментом, который был запечатлен в трех разных стадиях.

"На старт! Внимание! Марш!", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Он, с классической для себя черной маской на подбородке, сначала смотрит в сторону камеры, пока Инна Белоконь что-то решает за столом. Потом Андрей Данилко с закрытыми глазами решает резко ухватить женщину в пальто за попу, после чего она с удивлением на лице смотрит по сторонам.

Андрей Данилко. Фото: скрин youtube
Андрей Данилко. Фото: скрин youtube

"Также здесь так много комментариев из-за его маски. Я думаю, это его дело. Я знаю многих людей, которые теперь привыкли использовать их, когда ходят в общественные места, как отели, больницы, и когда они очень близко к другим людям", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Андрей Данилко с "мамой" Белоконь смело показали дули оккупантам, желающим отобрать Херсон: "Вот вам"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Данилко заговорил про позицию Светланы Лободы после 24 февраля: "А что должно было измениться?"

Знай.uа писал, Алексей Арестович разозлил Верку Сердючку, испортив легенданую песню, в шоке даже Тимошенко: "Геть з України"