Украинская певица, радиоведущая и автор песен Оля Цибульская как-то не постеснялась и перешла на интимную тему, которую с юмором обсудила в TikTok.

Она показала то, как муж видит ее сверху, когда они занимаются любовью. А сейчас исполнительница рассказала, почему россияне очень глупые, решив обстреливать критическую инфраструктуру Украины, попытавшись лишить нас электричества.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

"Они хотят нас оставить без света. Идиоты. Что будем делать без света? Так через 9 месяцев родится миллион бандеровцев. Оставь 🔥 в комментариях, если им нас не сломать! Щекавица тьмы не боится. Слава Украине", - пишет Оля Цибульская в публикации.

Более того, опыт последних дней доказывает, что сейчас мы совсем не те, кем были 24 февраля 2022 года. Тогда был страх и неизвестность из-за начала войны. Сегодняшние обстрелы наоборот еще больше нас закаляют и увеличивают злость по отношению к врагу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Оля Цибульская с семьей, скриншот из видео
Оля Цибульская с семьей, скриншот из видео

"Без света будем петь и рассказывать разные истории, играть игры и мечтать, что будем делать после победы", "Простите, маленькая поправочка, не миллион - а миллионы", "Словно в старину, когда свет выключали", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Цибульская ухватилась за бутылку и оценила риски: "Пока не попробуешь..."

Как сообщал "Знай.uа", Оля Цибульская пообещала отомстить птичке, обгадившей её плечо, если не получит миллион: "Найду её и дрисну в ответ"

Знай.uа писал, Оля Цибульская показала, как выглядит сверху во время интима с мужем: "Это трындец"