Популярная украинская певица, легенда эстрады, частая гостья телевизионных шоу, волонтер, а также уже весьма успешный продюсер Наталья Могилевская продолжает радовать своих многочисленных поклонников яркими моментами из жизни.

На этот раз певица призналась, что в последнее время редко выходит из дома, именно поэтому у нее появился уголок для физических упражнений.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Могилевской в сети Instagram.

Публикация Натальи Могилевской, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Могилевской, скриншот: Instagram

"В последнее время я стараюсь как можно меньше уезжать из дома. Повесила дома доску Евминова и занимаюсь самостоятельно. Активная силовая тренировка на доске с постоянной тракцией (растяжением позвоночника).

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Несмотря на постоянную нагрузку поясницы во время танцев, концертных выступлений – я чувствую себя всегда идеально. Это очень полезно и любой врач вам скажет, что нет ничего лучше для позвоночника. Рекомендую! Преподаватель проводит занятия онлайн, а моя любимая школа находится в Харькове.", — пишет Наталья Могилевская.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что недавно Наталья Могилевская решила поднять своим поклонникам настроение и показать, как украинское небо посылает незавуалированные знаки российским оккупантам. Наталья показала "небесный фак" - то, что заслужили агрессоры.

Напомним, такое небо понравится всем: Наталья Могилевская первой встретила белую сказку.

Ранее сообщалось, Наталья Могилевская показала средний пальчик российским оккупантам, остальное добавят ВСУ: "Небо передает месседж".

Также, Наталья Могилевская в слезах попросила закрыть небо над Украиной: "Приятно наблюдать...".