Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский популярная личность среди студентов из своего ВУЗа.

Мужчина не прячется от полномасштабной войны, хотя мог бы себе позволить выехать из страны, чтобы быть в безопасности. А сейчас он рассказал, как со скандалом вступил в Киевский институт культуры, ибо любое дело начинается с веры в ее реальность, по словам Поплавского.

Михаил Поплавский, скриншот: Instagram Stories
Михаил Поплавский, скриншот: Instagram Stories

Дополнительную информацию можно услышать в архивном видео 1997 года.

"На первом курсе куратор попросила всех написать, кем мы хотим стать по окончании университета. Я написал: ректором Киевского государственного института культуры! И не ожидал, что это может сбыться. Любое дело начинается с веры в ее реальность! Верьте в себя и воплощайте свои мечты", - пишет Михаил Поплавский в публикации.

И если тогда с этого можно было лишь смеяться. Сейчас никто о таком даже не подумает.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Михаил Поплавский, фото из Instagram
Михаил Поплавский, фото из Instagram

"Ну эта должность вас ждала и жаждала, учитывая, как вы привели в порядок КУК за годы правления!", "Увлекательная история, думаю преподаватель тогда посмеялась, а вот оно как потом получилось!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Михаил Поплавский подсказал, как юным студенткам заработать много денег: "Шевелите булками и..."

Как сообщал "Знай.uа", Павло Зибров проведал Михаила Поплавского и преподал урок вокала: "Показал, как работать с голосом"

Знай.uа писал, Михаил Поплавский пригласил в гости Павла Зиброва на мастер-класс: "Поделился профессионализмом"