Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Настя Каменских показала новенькую фотографию с осенним настроеним. Артистка нашла очень симпатичный кленовый листок, который практически не затронула желтизна. Сама она выглядела роскошно, со своими упругими кудрями, аккуратным макияжем и проницательным взглядом.

"Autumn mood 🍂" - написала Настя Каменских.

Скриншот из Instagram, Настя Каменских
Скриншот из Instagram, Настя Каменских

Поклонники оценили то, как идёт артистке такое настроение и даже заявили, что ей можно присвоить титул "Мисс осень-2022".

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Конечно же, без похотливых комплиментов тоже не обошлось, так как она всегда вызывала интерес у мужского пола. Странно, но под публикацией не оказалось едких и уже привычных упреков о том, что звезда вновь показывает подобные, "неуместные" фотографии во время войны с россией. Вполне вероятно, что она их подчистила.

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Ранее мы писали о том, что Потап снова бросился из Украины и похвастался, чем занят в солнечной Португалии: "Находятся новые возможности"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских вспомнила, как прошли 5 лет "без Потапа": "Услышат везде"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских сбросила одежду и показала тот самый животик: "Почему прямо в ноябре"