Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия поразила красотой в стильной вышиванке и сделала неожиданное признание. Этим она поделилась на странице в социальной сети instagram.

Камалия активно ведет свою страничку и регулярно радует поклонников новыми публикациями. Она показывает моменты с личной жизни, выступлений или просто эффектными кадрами.

Камалия. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/
Камалия. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/

Так, в этот раз Камалия предстала перед поклонниками в стильной вышиванке на фоне пожелтевших деревьев, с которых опадают листья. Звезда поздравила с важным для каждого украинца праздником, а также призналась, что только стала на путь изучения соловьиной. Впрочем, это слегка неожиданно, поскольку в публичном пространстве звезда довольно уверенно общается на украинском языке.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Поздравляю с Днем украинского языка и письменности! Признаюсь, я только на пути овладения нежной и мелодичной. А еще поздравляю всех причастных с Днем работника культуры и любителей народного искусства!", - подписала кадр исполнительница.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Камалия показала, какой зажигалочкой может быть, и помочь ВСУ не забыла: "Победа за нами".

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, мы писали, MamaRika похвасталась голубоглазым ангелочком и напомнила, что украинцам есть за что бороться: "Мы на своей земле".