Супруга Виктора Павлика Екатерина Репяхова часто делится какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 150 тысяч человек.

Мужчина - известный украинский исполнитель, а она - не менее успешная блогерша. Сейчас, как оказалось, они решили не ждать и преждевременно выпустить новую песню. Точнее - ее супруг... о ней. Композиция носит название "Зоряна моя дружина".

Катя Репяхова. Фото: instagram.com/repyahovakate/
Катя Репяхова. Фото: instagram.com/repyahovakate/

"У меня такое ощущение, что если не завтра, то уже никогда. Ведь муж готовил песню еще до войны год назад. А теплое, семейное видео под эту песню мы записали 22.02. Если бы запланировали съемку на два дня позже, этого видео уже никогда не было бы. Поэтому, кто ждал песню - осталось совсем немного", - пишет Екатерина Репяхова в публикации.

На снимках они вновь вернулись в то время, когда они только-только стали мужем и женой - в свадебных костюмах.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Впоследствии песня все же была выпущена. И пользователи успели оставить свои первые отзывы.

"Очень нежная, милая, позитивная песня, пусть у всех все будет хорошо", "Трогательная. Будьте всегда счастливы вместе!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, сын Репяховой подхватил серьезную болезнь, пришлось вызывать скорую и Павлика: "Ставить капельницу, обезвоживание..."

Как сообщал "Знай.uа", Катя Репяхова, жена Виктора Павлика, показала свои достижения за 7 лет: "Ко мне бежит Павлик"

Знай.uа писал, замужняя Катя Репяхова сбежала на диско с молодым и интересным: "Переоделись..."