Известная украинская певица Анастасия Каменских показала то, что она обычно готовит себе на завтрак. Чем питается артистка, чтобы придерживать свою потрясающую форму.

Пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно, практически ежедневно девушка делает публикации, где демонстрирует либо же личные снимки, или с любимым мужем.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

В этот раз Настя Каменских порадовала поклонников роликом. Это утренний ритуал приготовления пищи, который Настя Каменских решила снять на камеру. Что именно она себе готовила в этот раз - неизвестно, но суть ролика была в другом. Она показала поклонникам, как именно она это делает.

В руки со шкафа на кухне она взяла баночку с кофе, насыпала это в чашку и принялась танцевать под музыку, которая играет на весь дом. Отличный способ, чтобы пробудиться.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"А вы так же готовите завтрак?" - спросила у своих поклонников в комментариях певица.

Стоит отметить, что девушка постоянно просыпается довольно рано, и уже давно живет с таким режимом.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают.

"Хороший завтрак выйдет";

"Обязательно! Танец—очень крутой заряд энергии! Вы такая позитивная! Я тоже обожаю танцевать, и объединила с танцами свою вторую любовь —растяжку. И теперь кайфую от танцевальной растяжки, но на кухне такую не сделаешь";

"Да! И язык вытаскиваю когда музыку слышу, так же";

"А где собственно завтрак???".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, дикие кучеряшки, дерзкие глаза и еще кое-что: как выглядела Настя Каменских до популярности.

Ранее мы сообщали, что Настя Каменских назвала то, что останется неизменным, как бы сильно война не "потрепала" украинцев.