Известный турецкий красавчик, 33-летний актер и модель Джан Яман, который получили большую популярность благодаря сериалу "Ранняя пташка" продолжает радовать своих фанаток, которые встречают каждый новый кадр звезды с большой теплотой и влюбленным взглядом.

Не секрет, что турецкого актера Джана Ямана знают далеко за пределами родной страны благодаря ролям в различных сериалах. Особую любовь фанатов турецкому красавцу среди тысяч украинок принесла главная роль в сериале "Ранняя пташка".

Публикация Джана Ямана, скриншот: Instagram
Публикация Джана Ямана, скриншот: Instagram

Недавно Джан показал, как проводит свободные моменты с кальяном. Об этом стало известно благодаря новой публикации Джана Ямана в сети Instagram.

"Немного турецкой атмосферы возле Колизея", — коротко подписал новый снимок Джан Яман, который был сделан в итальянской столице, в городе, куда ведут все дороги.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Свежий снимок, с оголенным торсом Джана, преданные фанатки принялись активно лайкать и комментировать. Специально для прекрасной половины человечества Джан и публикует такие откровенные снимки, показывая накачанные мышцы.

Публикация Джана Ямана, скриншот: Instagram
Публикация Джана Ямана, скриншот: Instagram

Буквально за несколько часов после публикации снимок с кальяном успел собрать почти полмиллиона лайков, что говорит о большой популярности турецкого красавчика.

Напомним, что сладкий красавчик Джан Яман из сериала "Ранняя пташка" дал почувствовать свой запах.

Ранее мы сообщали, что жена звезды "Черная любовь" Бурака Озчивита Фахрие Эвджен ушла из дома после его визита к путину.