Известная украинская певица Алина Гросу в последнее время, на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 460 тысяч человек, появляется намного реже, чем раньше.

Она практически не публикуется, чтобы распространять какую-либо информацию или важные сборы средств для военных. Совсем недавно, месяц назад, артистка демонстрировала снимки из больничной койки. Она извинилась за то, что выпала из социальной жизни... но ее можно понять, ибо с ней происходит много неприятных вещей. Одной из таких Алина называет операцию, которая длилась около 3,5 часов.

Алина Гросу. Фото: instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу. Фото: instagram.com/alina_grosu/

Сейчас Алина Гросу выставила семейный снимок, чтобы рассказать о том, что во время войны ее максимально успокаивает.

"Когда родители с тобой в такое время – бесценно. Это мгновение объятия мгновенно исцеляет сердца. В самую счастливую эту намеченную минуту, не зря я живу свою жизнь", - пишет Алина Гросу в публикации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Алина Гросу. Фото: скриншот с видео
Алина Гросу. Фото: скриншот с видео

"Как хорошо, когда родители рядом... а моих, к сожалению, нет... так не хватает родных людей", "Мама очень похожа на Ирину Билык", "Да это правда! Я тоже смогла в этом сама убедиться, ты нужен только родителям", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, грустная Алина Гросу после операции засветила заветное колечко, поклонники поздравляют: "Будьте счастливым паром"

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу потеряла зуб, как и Падалко, а Гайтану атаковал герпес: "Сделала губы шире в два раза"

Знай.uа писал, Лариса Хапуга опозорила Алину Гросу, но она не растерялась: "Это не Алсу, а Долина"