Известной украинской модели и участнице шоу "Холостяк" которая стала победительницей конкурса "Мисс-Украина Вселенная" Анне Неплях как-то захотелось рассказать о том, куда она отправилась отдыхать.

Пост был размещен на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является.

Анна Неплях, скриншот: Instagram
Анна Неплях, скриншот: Instagram

На фото Неплях в черной толстовке, с подушкой под головой и с наушниками посылает всем воздушный поцелуй. Отметим, что публикация была размещена в прошом году, до начала полномасштабной войны.

"А тем временем из 10 часов полёта мне осталось два, и я впервые буду на новом континенте и даже на западном полушарии Земли. Догадались, куда? Если бы можно было отправиться в любую точку планеты уже сегодня, куда бы вы поехали? И с кем?", - загадала она загадку своим подписчикам.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Скрин, Instagram Неплях
Скрин, Instagram Неплях

Впрочем, они быстро ее разгадали.

"Кира все спалила, Мексика!", "Кира с 10 утра бухает уже", - отмечают комментаторы.

Скрин, Instagram Неплях
Скрин, Instagram Неплях

"Как всегда, с дочкой и группой в Мексику!", "А вот отправилась сейчас бы в Таиланд, хоть и была там, очень там хорошо мне и спокойно", "Если бы можно было отправится в любую точку мира сегодня, то я бы отправилась в Бразилию", - делятся с ней ее подписчики.

Анна Неплях, фото: Instagram
Анна Неплях, фото: Instagram

Напомним, что любительницу водки с "Холостяка" Анну Неплях избивал сын чиновника, Осадчая не сдержалась: "Я отпустила".

Ранее мы сообщали, что украинская модель Анна Неплях призналась, что не видела любимого два года.

Также стало известно, что Анна Неплях показала кто "пишет" в директ и "зовет" на свидание: Петр Порошенко, Владимир Зеленский и многие другие.