Украинский сегмент интернета на всех вероятных платформах, сетях и мессенджерах штормит уже не первый день от высказываний в сторону женщин певца Иво Бобула. На этот раз в метре вступилась тележурналистка.

Татьяна Даниленко в своемтвиттернаписала, что жестоко издеваться над пожилым человеком.

Иво Бобул и Эмма Антонюк. Фото: Youtube
Иво Бобул и Эмма Антонюк. Фото: Youtube

Деду - 70. Он не удерживается за счет госбюджета, не распоряжается вашими налогами, не определяет место Украины в геополитике. Делал украинскую альтернативу русской попсе, когда это было невозможно. Что смешного в том, чтобы травить его всем интернетом? Это тупо жестоко. — написала журналистка.

Скриншот твита
Скриншот твита

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Однако не все читатели Татьяны ее поддержали и отметить, что Бобулу "прилетело" именно за сексизм.

"Вы сманипулировали. Ему прилетело ровно за сексизм или за неумение держать удар, гео-, госбюджет или (абсурд) укр альтернативу роспопсе?", - написал пользователь Интернет-Занудько.

Иво Бобул и Эмма Антонюк. Фото: Youtube
Иво Бобул и Эмма Антонюк. Фото: Youtube

"Называя Бобула "дедом" произведите скидку ему по возрасту, утверждая, что пожилые люди не могут иметь современных ценностей, а ведь это не так. Это уже немного эйджизм. Он публичная личность, хочет быть популярным, поэтому немного нужно напрягаться для того. И не быть таким тщеславным", - отметила WanderSpace.

Многие люди решили дать оценку тому, что сказал Иво Бобул в интервью Эммы Антонюк. Некоторые справедливо отметил, что еще никогда Иво Бобул не был настолько популярен. "С такими темпами раскрутки он может стать круче Степана Гигу".

"Ну такое, там ведущая сделала хайп на ровном месте, секзизмом и мизогинвей там и не пахнет. Если бы она спросила, что не так с современными молодыми ребятами - он бы тоже что-то сказал, а впихивать мизогинию в конфликте поколений - такое себе, но ведь лайки, хайп", - отметил Maksym Melnychuk.

Напомним, мы писали, что Катя Осадча упрекнула Михаила Поплавского в отсутствии границ со студентками: "Идем и дальше продолжаем".

Как сообщал "Знай.ua" сон на полу и автомат под боком: Фагот из "ТНМК" поделился воспоминаниями с первых дней войны.

Также "Знай.ua" информировал, предательница Ани Лорак, показала, как радует россиян: "Z-ку забыла"