В апреле стало известно, что Остап Ступка, известный актер и сын украинской театральной и кинематографической легенды, стал виновником ДТП, повлекшего вред и травмы.

Суд уже вынес приговор, но Ступка отказался от возражений и заявил, что будет помогать потерпевшему.

Остап Ступка, фото из свободных источников
Остап Ступка, фото из свободных источников

В прошлом году у "непутевых" появилась запись о дочери Ольге Сумской, Тоне Паперной. Она не вспомнила о войне в Украине и позже скрыла свою страницу от земляков, вероятно, чтобы избежать критики за отдых с мужем-московитом и жизнь на чужбине.

Ольга Сумская и Тоня Паперная, скриншот
Ольга Сумская и Тоня Паперная, скриншот

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дарья Мамай-Сумская, дочь Натальи, не продлила звездное наследие матери. Хотя поначалу ожидалось, что она будет продолжать ее славу, впоследствии стало известно, что девушка не работает, а матери приходится удерживать ее.

Злату Митчелл, преемницу Ольги Фреймут, хейтят в сети. Хотя девушка еще не достигла совершеннолетия, она уже сумела вызвать споры почитателей своей матери. Фанаты Ольги Фреймут не воспринимают фотографии, публикующей дочь звезды с вечеринок, где она пытается показать свою фигуру в открытой одежде.

Злата Митчелл, фото: Instagram
Злата Митчелл, фото: Instagram

Даже старший ребенок Оли Поляковой, Маша, уехала жить и учиться в Лондоне, но также испытала волны неприязни от знакомых.

Маша Полякова. Фото: скрин youtube
Маша Полякова. Фото: скрин youtube

Ранее мы рассказывали: Олег Постернак объяснил, в чем сложность проведения выборов во время войны

Напоминаем: Николай Томенко: "Защитить знаменитую Асканию-Новую от варваров Путина"

Также: Михаил Шейтельман прокомментировал размещение ядерного оружия на территории Беларуси