После полномасштабного вторжения россии на территорию Украины в поддержку нашей страны объединился буквально весь мир.

Многие граждане выходят на протесты и жертвуют деньги на помощь украинцам. К тому же Украину поддерживает и немало мировых звезд, не давая миру забыть о наших проблемах.

Билли Айлиш и флаг Украины
Билли Айлиш и флаг Украины

Однажды пост в поддержку украинцев выложила невеста бывшего певицы Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу. На своей личной странице в Instagram киевская визажистка Лилия опубликовала фотографию, с помощью программы добавив к ней флаг Украины.

Невеста Мурата Налчаджиоглу решила никак не подписывать фотографию, оставив под ней два сердечка синего и желтого цвета, что символизирует украинский флаг.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Скриншот сообщения Лилии
Скриншот сообщения Лилии

Подписчики Лилии в комментариях поддержали девушку и пожелали скорее вернуться домой и, чтобы в Украине воцарился мир.

"Лилия, знаю вам сейчас тяжело, вы далеко от дома, от своего города, от своей страны, желаю вам как можно быстрее вернуться домой, чтобы все успокоилось, чтобы прекратилась эта трагедия, берегите себя и свою семью, здоровья вам", - отметила одна из подписчиц.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Стоит напомнить, что бывшая Мурата Налчаджиоглу Ани Лорак никак не высказалась в поддержку Украины. Она не отметила, что именно россия напала на Украину и заняла молчаливую позицию. Более того, Ани Лорак недавно нарушила молчания и рассказала сказку о том, что она "человек искусства вне политики" и убеждена, что украинцы еще будут извиняться за свое отношение к ней.

Ани Лорак, кадр из интервью
Ани Лорак, кадр из интервью

Напомним, что бывший муж Ани Лорак "взбесил" украинцев большими формами невесты и отдыхом в Доминикане.

Ранее мы сообщали, что Мурат Налчаджиоглу в который раз указал Ани Лорак ее место - бросила в такое время.