Эпатажная украинская певица Даша Астафьева поделилась с поклонниками фото-отчетом со съемок фильма "Свингеры", в котором звезда сейчас снимается.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала снимки творческого процесса. Фото получились весьма откровенные. На некоторых кадрах Астафьева позирует вместе с коллегой по съемочной площадке – украинским актером Алексеем Вертинским.

Съемки проходят в столице Латвии - Риге. Так что Даша уже наверняка испробовала хваленый безвиз.

"Самое сложное в съёмках, это сутками носить стринги.... Попа артиста. И попа Народного артиста", - подписала снимок певица.

Популярные статьи сейчас
Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму "Киевстар" с конца мая будет работать по-новому В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Показать еще

"Love my haters. Посвящается тем, кто не понял юмора предыдущего поста"

"Съемки. В роли шоколадной фабрики – я"

"Ой, шо буде...."

"У каждого из нас, миллион причин переживать) приятно делать это коллективно"

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", звезда Nikita превратилась в горячую диджейку.