Пенсионерка из Гомеля, которая не знает нотной грамоты, играет на гитаре блюз с помощью обыкновенной лампочки.

Благодаря своему необычному таланту, пенсионерка стала знаменитой на всю Беларусь. Она привлекла внимание и профессиональных музыкантов. Один из блюз-гитаристов Беларуси Сергей Курек записал вместе с Лидией Константиновной совместную песню. А недавно ею заинтересовался международный музыкальный канал MTV.

Ролик, на котором бабушка из Белоруссии играет свой блюз, успевший уже стать хитом, почти 6 лет ходит по видеохостингу YouTube. Однако канал MTV заинтересовался бабушкой только сейчас.

Как сообщал портал "Знай.ua", 79-летняя жительница Северной Ирландии Сэди Селлерс сбежала из дома престарелых, чтобы впервые в жизни набить татуировку. Старушка отправилась в тату-салон вместе со своей внучкой, где набила у себя на плече маленькое сердечко.

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование
Показать еще