Украинский сайт Миротворец опубликовал на своей странице в Facebook обращение к российской телеведущей Ксении Собчак.

В записи центр исследования предлагает Ксении записать обращение к президенту РФ Владимиру Путину, который подписал закон, запрещающий использование технологий доступа к заблокированным сайтам, используя нецензурную лексику.

“Письмо Ксении Собчак от Центра Миротворец
Твоя страна уже три года воюет с народом Украины, а сегодня ваш x***o запретил вам пользоваться VPN, чтобы вы вообще стали тупым быдлом, читающим только то, что вам разрешат.
Ксюха, не будь медиа***дью, запиши обращение к х***у, как ты это сделала несколько месяцев назад, обращаясь к нашему президенту по поводу ограничения доступа к пропаганде из твоей страны через ОК и VK“, – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал информационный портал Знай. ua, Собчак посоветовали, кому записать ноове обращение.

Популярные статьи сейчас
Россия снова била "Кинжалами" и "Калибрами" по энергетике и гражданским. Ужасные последствия в Харьковской, Тернопольской и Львовской областях ТЦК получили новые полномочия: кому могут аннулировать действующую отсрочку В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему
Показать еще