Украинский журналист и политический эксперт Виталий Портников прокомментировал скандальный ролик российской телеведущей Ксении Собчак.

Он посоветовал светской львице следующим записать подобный видеоролик для лидера Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Об этом Портников заявил на странице в Facebook.

"Интересно, после хамского ролика Собчак у кого-то еще остались вопросы относительно присутствия телеканала "Дождь" в украинских телевизионных сетях? Или нужно еще раз объяснить – для тех, кто в танке? А мадам Собчак я бы посоветовал продолжить свою выдающуюся пропагандистскую карьеру обращениями к другому президенту – Рамзану Ахматовичу Кадырову. Желательно в том же тоне", – написал он.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 21 мая: отчаяние скорпионов и провокации львов – прогноз для всех знаков Зодиака Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", блокировка российских соцсетей вскрыла истинное лицо Собчак.