Известный актер из Дании Мадс Миккельсен воплотит образ главного героя в фильме "Полярный" о закулисье мира политических киллеров.

Как передает портал THR, в основу картины лег роман Виктора Сантоса "Полярный: пришел с холодом".

Датчанин сыграет главного убийцу мира на пенсии. Обнаружив, что на него охотится целая армия молодых и более проворных и жестоких убийц, которые хотят заставить его замолчать навеки, он начинает свою игру. На кону – жизни ни в чем не повинной женщины и его собственная.

Миккельсен больше всего известнен зрителям по роли доктора Ганнибала Лектера в сериале "Ганнибал"

Смотрите: Мадсу Миккельсену свойственна ирония

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще

Режиссером проекта стал швед Йонас Окерлунд, известный своими концертными фильмами для Мадонны, Леди Гага, Metallica, U2. Сценарий картины написал Джейсон Ротуелл.

Когда лента выйдет на большие экраны, пока что неизвестно.

Как писал информационный портал "Знай.uа", художник-постановщик раскрыл тайну заставки фильма "Матрица".