Скандальная российская телеведущая, экс-участница реалити-шоу "Дом-2", а теперь еще и новоиспеченная певица Ольга Бузова оконфузилась на репетиции к открытию "Новой волны".

Артистка во время выполнения своего "хита" "Под звуки поцелуев" свалилась со сцены и чуть не покалечилась перед дебютным выступлением на популярном конкурсе, - пишут российские СМИ.

Сотрудники "Волны" сразу бросились на помощь и помогли певице стать на ноги.

Как оказалось, на сцене были специальные отверстия для технического оборудования, в одну из таких дыр и угодила Бузова.


Популярные статьи сейчас
Украинцам аннулируют долги за коммуналку: кому простят неуплаченные счета ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая Будут платить по три месяца: часть украинцев получит денежную помощь - кому дадут
Показать еще

Сама артистка отделалась лишь небольшой царапиной и испугом.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", российский Первый канал отказался от Ольги Бузовой с ее новым проектом.