Американскому актеру Леонардо Ди Каприо пришлось расстаться со статуэткой "Оскар". Правда, не своей, а Марлона Брандо.

Дело в том, что в июле 2016 года известную кинокомпанию Red Granite Pictures обвинили в денежных махинациях.

Продюсеры вложили в съемки фильма "Волк с Уолл-стрит" 100 миллионов долларов, которые малазийская инвестиционная компания отмыла через местный благотворительный фонд, пишет Reuters.

Как известно, Ди Каприо в "Волк с Уолл-стрит" сыграл главную роль. И, оказывается, в благодарность за работу над картиной получил не только щедрый гонорар, но и ряд ценных подарков. Среди них был и "Золотой рыцарь", которого в свое время выиграл легенда киноэкрана Марлон Брандо.

По словам представителя Ди Каприо, он активно сотрудничает со следствием и предоставил правоохранителям все ценности, которыми его одарили продюсеры.

Популярные статьи сейчас
Европа закрывает двери украинским беженцам: какие страны лишают помощи Нагрянут без предупреждения: украинцев предупредили о проверках ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Ди Каприо продает роскошные апартаменты.