Известная украинская певица, победительница песенного конкурса "Евровидение 2016" Джамала решила наконец-то устроить себе отпуск.

И хотя она не разглашает, куда именно отправилась отдыхать, за хештегами в Іnstagram поклонники певицы выяснили место ее пребывания - певица отдыхает на турецком курорте в Мармарисе.

Джамала разместила фото с тегом #выжившаявмармарисе и показала в Іnstagram целую серию снимков без косметики, демонстрируя естественную красоту.

Как видно певица решила дать отдохнуть своему лицу от макияжа. Фотографии лишний раз демонстрируют, что Джамала красивая без всякого мейкапа.

Популярные статьи сейчас
Засыпет снегом до 15 см: синоптики рассказали, какой будет погода в Украине на Новый год ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", находясь на отдыхе в Турции, Джамала пережила мощное землетрясение.