Голливудская актриса Анджелина Джоли переехала в новый особняк стоимостью в 25 миллонов долларов.

Об этом сообщил портал "Новости Ю".

Как известно, после развода с мужем Брэдом Питтом красавица не захотела жить в старом доме и выставила его на продажу, чтобы приобрести что-нибудь взамен.

Теперь актриса стала хозяйкой роскошного особняка с белоснежными стенами. Оказывается, ранее он принадлежал оскароносному американскому режиссеру Сесилу Блаунту Демиллю.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Банки установили лимиты на снятие денег За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", поклонники обеспокоены состоянием здоровья Брэда Питта. Вес актера достиг критической цифры.