Голливудский актер Брэд Питт, наконец, откровенно признался, что разрушило его 12-летние отношения с Анджелиной Джоли.

Оказывается, дело вовсе не в изменах и жестоком обращении к детям. Всему виной зеленый змий. Об этом актер поведал журналисту журнала GQ Style.

"У нас есть винодельня. Мне очень нравилось наслаждаться ее продукцией, но в определенный момент пришлось опомниться. Честное слово, я мог пить, как русский под столом с водкой. Был профессионалом. У меня появилась семья, и я завязал со многими привычками, кроме пьянства. С конца учебы в колледже не могу вспомнить день, когда не употреблял алкоголь. Я много пил, и это стало проблемой", - рассказал Питт.

По словам Брэда, поначалу он отчаянно пытался вернуть любимую женщину, однако со временем пришло понимание.

"Моим первым желанием было попытаться сохранить эти отношения, но потом я вспомнил известную фразу: "Если любишь — отпусти". Теперь я знаю, что это значит. Это значит любить, но без чувства собственности — и ничего не ждать взамен", - объяснил актер.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Что касается детей, то Питт и Джоли "сложили оружие" и прекратили борьбу за единоличную опеку.

"Я отказался от этой идеи и, к счастью, моя бывшая супруга с этим согласна. Это негативно влияет на детей, у которых разрушилась семья. Мы должны проявлять большую осторожность и деликатность в этом вопросе", - отметил Брэд.

А еще актер признался, что успешная голливудская карьера мешала ему быть хорошим отцом. Однако теперь он готов работать над собой.

"Когда я был погружен в работу с головой, я не слышал своих детей. Я хочу стать лучше. Я обязан стать лучше для моих детей. Я должен показать им другой пример. И пока я собой недоволен", - признался артист.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", отощавший Брэд Питт украсил три обложки GQ.